ВВОДНОЕ «ОРЛЯТСКОЕ ЗАНЯТИЕ»

🚩Наши маленькие Орлята с удовольствием провели первое в этом году «вводное орлятское занятие». Прошло оно в неформальной обстановке осеннего «арбузника». Для ребят открылась следующая глава в удивительное и увлекательное путешествие в рамках реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся «Орлята России» направленной на формирование значимых ценностей человека (Родина, Семья, Здоровье, Познание, Команда друзей, Творчество) и воспитание в ребятах таких качеств, как добродушие, справедливость, смелость, дружелюбие, общительность, честность и трудолюбие.
🚩На вводном занятии дети актуализировали знания о символике программы, законах, девизе, логотипах треков и эмблеме «Орлят России», через игровые формы вспомнили 7 треков (творческими и познавательными заданиями) программы, в полезных делах которых им с октября месяца предстоит принять участие.
🚩Ребята пришли к мнению, что команда — это сила, которая может преодолеть всё, если в ней есть лидер и верные товарищи, готовые развиваться и поддерживать друг друга.
🚩Юная смена, желаем вам успешного пути, хорошего настроения, творческого вдохновения, верных друзей, увлекательных уроков и воплощения самых ярких идей и полезных дел!
#НавигаторыДетства
#ДвижениеПервых
#Росдетцентр
#ОрлятаРоссии
#Образование72
#Ишимскийрайон
#ВаньковскаяООШ
















