Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?




18 марта в нашей школе прошел День диагностики, регулирования и коррекции по проблеме: «Современные педагогические технологии как фактор формирования образовательного пространства школы».

Педагогический коллектив посетил мастерскую открытых уроков и внеурочной деятельности:
 Урок математики во 2 классе по теме: «Нахождение нескольких долей числа» (учитель Галышева М.И.) прошел в активной, творческой форме.
 На уроке-консультации в 9 классе по теме: «Подготовка к ОГЭ», учитель Винокурова И.Г. предоставила опыт работы с мобильными приложениями.
 Во время проведения внеурочного занятия в 6 классе (педагог-организатор Роговских Е.С.) были затронуты вопросы нравственности.
Зам.директора Бырдина Е.М. провела практическое занятие с применением мобильного приложения Kahoot, которые можно использовать не только на уроках, но и внеурочной деятельности.
В ходе практической работы в группах были выработаны предложения и рекомендации по вопросам реализации современных педагогических технологий на уроке и внеурочной деятельности. Проведенный день диагностики, регулирования и коррекции вызвал положительный отклик среди учителей и способствовал профессиональному росту.
Одно из пожеланий наших педагогов (выдержка с марш.листа) «ТВОРИТЕ, СОЗДАВАЙТЕ И УЧИТЕСЬ»!
E3YIL1k197E RSKbDAROOmc