Подведены итоги районного конкурса детского рисунка и прикладного творчества «Год Победы!», посвященного 75-летию Победы в ВОВ.

В конкурсе приняли участие 183 обучающихся , 185 работ, из 19 образовательных организаций:
1. Стрехнинская СОШ
2. Тоболовская СОШ
3. Боровской детский- сад
4. Первопесьяновская СОШ
5. Боровская ООШ
6. МАУ ДО ЦДО
7. Равнецкая ООШ
8. Мезенская ООШ
9. Мизоновская ООШ
10. Ершовская ООШ
11. Прокуткинская СОШ
12. Гагаринская СОШ
13. Синицынская ООШ
14. Новолоктинская СОШ
15. Клепиковская ООШ
16. Ларихинская ООШ
17. Ларихинский детский сад
18. Неволинская ООШ
19. Прокуткинская СОШ
По итогам конкурса
Изобразительное искусство
от 3 до 7 лет
1м- Васильев Ефим, Ершовская ООШ (Кокина Валентина Александровна)
2м- Васильева Злата, Ершовская ООШ (Кокина Валентина Александровна)
3м-Землянских Ульяна, Ершовская ООШ (Кокина Валентина Александровна)
от 8 до12 лет
1м- Подкопаев Матвей, Мизоновская ООШ (Величковская Ольга Владимировна)
1м-Гурьева Екатерина, Боровская ООШ (Смольникова Оксана Михайловна)
1м- Сметанин Антон , Гагаринская СОШ (Низковских Любовь Сергеевна)
1м- иванова ксения , Мезенская ООШ (Иванова Светлана Владимировна)
2м-Кучина Елизавета, Равнецкая ООШ (Молгождарова Айбат Жаксбаевна)
2м- Кривых Софья, Мизоновская ООШ ((Величковская Ольга Владимировна)
2м-Мадьярова Анна , Гагаринская СОШ (Низковских Любовь Сергеевна)
2м- Смирнова Ирина , Гагаринская СОШ (Низковских Любовь Сергеевна)
3м- Быковская Алина , Стрехнинская СОШ (Ткаченко Ольга Васильевна)
3м-Рагозин Артем, Мизоновская ООШ ((Величковская Ольга Владимировна)
от 13 до18 лет
1м- Покатилова Полина, Стрехнинская СОШ ( Скоробогатова Алена Александровна)
1м- Галышева Елизавета, Гагаринская СОШ (Красикова Наталья Николаевна)
2м-Кучин Степан, Равнецкая ООШ (Соловейко Лариса Викторовна)
3м-Шубадерова Екатерина, Равнецкая ООШ (Соловейко Лариса Викторовна)
3м-Прохорова Полина, Стрехнинская СОШ ( Скоробогатова Алена Александровна)
3м-Ваземиллер Арина , Прокуткинская СОШ (Туякбаева Гаухар Махметовна)
ДПИ
от 3 до 7 лет
1м-Бессонова Дарья , Ларихинская ООШ (Батракова Валентина Алексеевна)
1м-Гунченко Владимир, Тоболовская СОШ (Савченко Наталья Валерьевна)
1м-Скокова Вероника, Тоболовская СОШ (Романова Светлана Ивановна)
2м-Пересыпкин Максим, Ларихинский детский-сад (Потапова Олеся Павловна)
2м-Шевелев Ярослав, Ларихинский детский-сад (Потапова Олеся Павловна)
2м-Данилова Полина и Болдышев Артем, МАУ ДО ЦДО (Скоробогатова Ксения Михайловна)
3м-Пещерский Савелий, Первопесьяновская СОШ (Боброва Любовь Борисовна)
3м-Возмилов Тихон, Ларихинский детский-сад (Потапова Олеся Павловна)
3м-Урсов Иван, МАУ ДО ЦДО (Скоробогатова Ксения Михайловна)
от 8 до12 лет
1м- Теплов Иван, Новолоктинская СОШ (Веденякина Ксения Вячеславовна)
1м-Тлеубаев Айдар, Тоболовская СОШ (Жидков Алексей Владимирович)
1м-Гунченко Надежда, Тоболовская СОШ (Первышина Ирина Станиславовна)
2м-Болтунов Глеб, Новолоктинская СОШ (Жгунова Кристина Владимировна)
2м-Красвнова Полина , Ларихинская ООШ (Батракова Валентина Алексеевна)
2м-Рекчинский Константин, Ларихинская ООШ (Батракова Валентина Алексеевна)
2м- Кошкина Алена, Гагаринская СОШ (Городецкая Татьяна Васильевна)
2м- Жилина Елизавета , Мезенская ООШ (Максимова Оксана Александровна)
3м-Гердт Александр, Мизоновская ООШ (
3м-Конащук Дмитрий , МАУ ДО ЦДО (Зайкова Светлана Алексеевна)
3м-Владимирова Валерия, Ларихинская ООШ (Батракова Валентина Алексеевна)
3м-Белова Любовь, Тоболовская СОШ (Писклова Светлана Геннадьевна)
3м-Плесовских Юлия , Стрехнинская СОШ (Болдырева Татьяна Викторовна)
Все победители награждены дипломами.